• 20 декабря 2014, суббота
  • Москва, Б. Козихинский пер., 19/6 бутик Radical Chic

Предновогодний Aperitif «Волшебное Преображение & Подарки» на Патриарших

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3413 дней назад
20 декабря 2014 c 17:00 до 20:00
Москва
Б. Козихинский пер., 19/6 бутик Radical Chic

Это мероприятие для женщин, которые хотят быть неотразимыми в Новом году. Для тех, кто хочет что-то поменять в жизни. Имидж-коучинг о том, как выглядеть так, чтобы достигать своих целей легко и по-женски. Известный имидж-консультант и писательница Юлия Васильева проведет сессию имидж-коучинга, после которой дизайнеры одежды и украшений, ювелиры расскажут о том, как украсить себя.Также в рамках мероприятия пройдет мастер-класс по завязыванию платков. Новый имидж в Новом 2015 году! И, конечно, шампанское, икра, фотосессия и новогодняя лотерея!

В субботу 20 декабря 2014 с 17:00 до 20:00 прекрасные посланницы Красоты и Стиля, а также замечательные гости соберутся на предновогоднем aperitif на Патриарших прудах (бутик Radical Chic, Большой Козихинский 19/6).  Специальный гость мероприятия – международный ювелирный обозреватель – Катерина Перез.

В программе:

- круглый стол на тему «Подарки: правила этикета и актуальные тренды»

- имидж-коучинг сессия от Юлии Васильевой, имидж-консультанта, писательницы и тренера International Style Academy! Видение собственного нового образа, гармонизирующего личность и приближающего к Мечте в Новом году — каждая участница получит коллаж стиля на 2015 год.

- знакомство с удивительными женщинами, чье творчество поможет Вам по-новому раскрыть свою уникальность и красоту!

  1. «Тренды в украшениях на 2015 год» (лекция от креативного директора ювелирного бренда Дхара Веры Тиестто и международного ювелирного обозревателя Катерина Перез)
  2. Аксессуары для Вашей уникальности. (лекция дизайнера украшений Анны Славутиной)
  3. Мастер-класс по завязыванию платков от мировой марки платков Radical Chic
  4. «Вещи-Трансформеры»: найти свой образ! Мастер-класс дизайнера одежды и украшений Марии Вегеш

Вы узнаете много нового и сможете выбрать с профессиональной помощью оригинальные подарки для себя и любимых (шелковые платки, палантины, кашемировые шарфы, бижутерия, украшения, оригинальные жилеты-трансформеры, подарочные сертификаты на имидж-услуги).Вы сможете купить понравившиеся подарки по специальной цене. 

И, конечно же, наш праздник не обойдется без новогодней лотереи и праздничной фотосессии (2-3 портрета для каждой гостьи с новыми аксессуарами)!  

 

Дресс-код:  роскошная повседневность

 

RSVP: Пожалуйста, подтвердите свое участие по телефонам +7985 7681021/22. Количество гостей ограничено. Стоимость участия: 5000 рублей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше